Интернет на ул. Республики, дом 124А
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Ростелеком, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Сколько помню у меня всегда был ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Много других провайдеров Сибирский медведь и МТС еще местных несколько. А про Сибирский медведь всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Специалисты Дом.ru молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Дом.ru дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Сибирский медведь, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ru 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Дом.ru.
Провела Сибирский медведь тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Когда-то раньше у меня был Билайн, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил ТТК. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Билайн, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Республики, 124А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Республики
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
